ДИЗАЙН - ПРОЕКТЫ

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ  ПОД КЛЮЧ

КТО МЫ? - дизайн-студия "НаКрутоЙ"

SINCE. 2010

Студия дизайна Евгении Вылегжаниной –это команда единомышленников, преображающая наш город. Более 15 лет мы создаем дизайн-проекты интерьеров высокого уровня. Наработали уникальное портфолио, включающее в себя более сотни проектов квартир и частных домов, а также интерьеры офисов, ресторанов и общественных объектов. Мы работаем в разных стилях, знаем все о последних мировых тенденциях в этой области. Создание дизайна интерьера для нас – это и творческая художественно-техническая работа, которую мы делаем с вдохновением. И многоплановая деятельность, включающая всебя взаимодействие с заказчиком, согласованную работу с подрядными огранизациями, умение достигать результата, ответственность.

Наши преимущества
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС

15 ЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ 

МЫ  РЕАЛИЗОВАЛИ

88   квартир 

26 загородных домов  

29 общественных помещений

МЫ РАБОТАЕМ В РАЗНЫХ СТИЛЯХ

В основе стиля интерьера ставим приоритеты заказчика!


УНИКАЛЬНОЕ  ПОРТФОЛИО

На нашем сайте представлены только авторские работы дизайн студии NAKRUTOI.

СПЛОЧЕННАЯ, отлично взаимодействующая команда

ПРОДУКТИВНАЯ РАБОТА КОЛЛЕКТИВА - ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА .

КОМФОРТНЫЕ  ПЕРЕГОВОРЫ

Наша студия - удобное место для переговоров. Мы всегда рады лично встретится и обсудить детали вашего интерьера.

НАДЕЖНОСТЬ

Наша компания существует с  2010 года.

 За время работы мы завоевали  

доверие заказчиков!

НАШИ  РАБОТЫ

ПОСМОТРЕТЬ полное ПОРТФОЛИО МОЖНО НА САЙТЕ WWW.NAKRUTOI.RU

Как мы создаем идеальный проект?

Мы всегда рады личной встрече для подробного обсуждения Вашего проекта

ПЕРВИЧНАЯ  КОНСУЛЬТАЦИЯ

Вы звоните нам по телефону

 8-(904)-861-99-13, 

заполняете бриф на разработку дизайн-проекта и высылаете на e-mail: salon@nakrutoi.ru

 Мы предварительно обсуждаем ваш объект и подбираем пакет услуг по вашим пожеланиям и бюджету.


ЗНАКОМСТВО И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

Встреча в нашей студии, анализ помещения, выявление его слабых и сильных сторон. Обсуждение функционального зонирования и стилистики проекта. Составление технического задания и подписание договора.

РАБОТА НАД СОЗДАНИЕМ ДИЗАЙН - проекта

Обмеры и фото-фиксация помещения. Разработка вариантов планировочного решения. 

Подбор стилевых аналогов. Создание эскизов будущего интерьера.  Визуализация  интерьера. Разработка комплекта рабочих чертежей,

 по утвержденному варианту зонирования.

 Подготовка  спецификаций электрооборудования, сантехники.

Реализация дизайн - проекта

Авторский надзор.

Комплектация объекта.

Технический надзор.

Мы  реализовали

Воплотим в жизнь ваши  мечты  ВМЕСТЕ !

89

  КВАРТИР

26

  ДОМОВ

29

 ОБЩЕСТВЕННЫХ  ИНТЕРЬЕРОВ

УСЛУГИ  И  ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИСХОДЯ ИЗ ВАШИХ ЗАДАЧ И ПЛОЩАДИ ОБЪЕКТА

ПАКЕТ УСЛУГ "ОПТИМАЛЬНЫЙ"

Вы получите разработку детальной концепции интерьера с подготовкой всех чертежей, необходимых для реализации объекта. В стоимость "Оптимального»пакета включена разработка полного комплекта строительных чертежей, 3D-визуализация интерьера, комплектация объекта. 


КОМПЛЕКСНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА С СОПРОВОЖДЕНИЕМ

Тщательно проработанный до мелочей проект с 3D моделированием, полным подбором и заказом материалов, мебели. В стоимость "Полного рабочего» пакета включен полный комплект строительных чертежей, 3D-визуализация интерьера, комплектация объекта, авторский надзор.


ДИЗАЙН - КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Мы поможем Вам определиться с выбором стиля интерьера,цветовой гаммы, выбором отделочных материалов, мебели, освещения, текстиля и предметов декора.

Наша команда
Дружная команда настоящих профессионалов

ЕВГЕНИЯ  ВЫЛЕГЖАНИНА

Творческий руководитель дизайн-студии

АНАСТАСИЯ  ТЕЛЬТЕВСКАЯ

Дизайнер

ДМИТРИЙ  ЛАРИН

Дизайнер

Хотите обсудить проект?

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛ. 8-904-861-99-13, ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Нас вдохновляет

ЗАЯВКА РАССЧЕТА СТОИМОСТИ ДИЗАЙН - ПРОЕКТА

Нас ценят за наш подход К ДЕЛУ

Обращение к специалистам по рекомендации своих друзей - это уверенность в предстоящем успехе в решении своих проблем! Салон интерьера на Крутой, а именно: Евгения Николаевна, Анастасия и Анечка. Моё знакомство и сотрудничество с этим дизайнерским салоном началось летом 2014 года. Первая квартира, вторая, третья - это полная отделка в новостройках. Это было не просто общение по решению моих вопросов, это стало полное погружение дизайнеров в подготовке к моему проживанию в квартирах моей мечты. От первой консультации, где я просто предоставляла кадастровый паспорт квартиры, до вселения в квартиру - дизайнеры контролировали каждую ступень превращения  кирпичной коробки в стильную, характерную, красивую, современно обустроенную, уже любимую квартиру. Помощь профессионалов необходима не только в планировке, но и в приобретении всех отделочных материалов и доставке их до квартиры. Все эти проблемы решали за меня девушки-дизайнеры салона. Профессионализм, индивидуальный подход, рекомендации по выбору стиля, внимательное отношение к моему мнению, как заказчика, коллективное участие в сложных вопросах выбора, оперативность и пунктуальность в сроках доставки, разнообразие каталогов и других наглядных материалов в салоне, всегда доброжелательное отношение друг к другу и клиентам салона - вот рекомендательная база для моих знакомых и друзей при выборе специалистов в Квартирном вопросе.

ЛЮДМИЛА  СТЕПАНОВНА ЗЛОБИНА

Специалист по недвижимости "КС АЛЬФА"


Спасибо Евгении, и ее команде. Выполнили дизайн-проект в срок. Полностью взяли на себя работу по сопровождению отделки дома. Предложили и частично поставили декоративные отделочные материалы в рамках выделенного мною бюджета, что сэкономило массу моего времени. Рекомендовали  узких специалистов и компании для выполнения смежных работ.

Проектировали совместно с мебельщиками корпусную мебель.  Сделали проект авторской мягкой мебели, и успешно реализовали его. 

А также мы прислушались к рекомендациям по зонированию участка -и это главный бонус! Евгения  в чертежных  набросках предложила объединить баню с беседкой, что значительно расширило эксплуатационные возможности сооружения в наших климатических условиях.

Юрий АЛЕКСЕЕВИЧ КИЧИГИН
Директор ЗАО "Электромонтаж"
Трудно не согласиться с утверждением ,что жильё для человека -это не  только кров,  но и место, где он находит уют и отдых от повседневных  хлопот! Что  касается нас с дочкой и нашей новой квартиры - эту красоту и уют подарили нам дизайнеры салона "НаКрутой".  Это специалисты, которые проявили  высокий профессионализм, тактичность, щепетильность, внимание к деталям, которые я бы никогда не учла!!!!Изначально, сама продумывая интерьер (мне казалось это легко )я столкнулась с массой вопросов , на которые я  не находила ответа, знакомые, друзья давали совет, но картинка из этих  пазлов никак не хотела собираться !!И тогда я обратилась за помощью к  специалистам! и ни на секунду не пожалела об этом!!!стереотипы мои были полностью сломлены, я в шоке от предложенного, это полная  противоположность того,что я представляла,но я им доверяла и ждала  результата с некий волнением ....и скажу честно, результат превзошел все  мои ожидания и теперь я уже была приятно шокирована от увиденного !!!Как  же мастерски они обхитрили площадь ,и сделали ее настолько уютной и  функциональной!!!Мы с дочкой очень довольны нашим уютным уголком!мы  очень рады ,что обратились к вам!!!теперь у нас красивый интерьер  !!!прям гордо заявляю!хочу пожелать тем,кто еще обустраивает свое  гнездышко,обращайтесь к настоящим специалистам, пробуйте, эксперементируйте, не бойтесь этих перемен, уходите от стандартов и тогда  жизнь заиграет другими красками !!!а с такими специалистами можно и в  другую реальность угодить!)не говоря уже о сказке!!!Отдельное спасибо  хочу сказать руководителю Вылегжаниной Евгении Николаевне -специалист с  большой буквы !!!безумно приятный человек ,с вами работать было одно  удовольствие. В ее салоне царит атмосфера -одной большой и дружной  семьи!!!а это уже о многом говорит!это большой труд!огромное спасибо  нашему дизайнеру Ксении,нашей любимой с дочкой Ксении ,потому  что помимо высокого профессионализма,отношения к работе ,она просто  человечек с огромным добрым сердцем!!!ох как мало таких сейчас !! и   конечно же ,всем девочкам ,дизайнерам этого салона хочу выразить  огромное спасибо !вы феи,которые исполняете желания !!!Хочу  пожелать Вам и вашему салону процветания побольше клиентов ,дальнейших  творческих успехов ,креативных идей и реализацию всех проектов !!!!!

ИРИНА  СЕМЕНЮК

Врач - диетолог

Хотелось выразить слова благодарности команде салона "На Крутой", за внимательное отношение к клиенту и полученную полезную информацию.
Мы с мужем недавно приобрели квартиру в новостройке, я очень обрадовалась возможности проконсультироваться у профессиональных дизайнеров.
Это наш первый ремонт с нуля и хотелось бы создать уютный интерьер, как для меня так и для мужа. В магазинах представлен большой выбор материалов для ремонта. Но что практичней? Что сочетается и не надоест через пол года? И как не загромоздить всем этим квартиру в 36 м2? На все эти, и не только эти вопросы я получила ответ в салоне "На Крутой".
Считаю, что иметь хороший вкус это одно, а знать всю эту "кухню" изнутри, знать технические особенности, не забыть про функциональность помещения и собрать все в единую картинку - помогут только профессионалы!

АННА ДРОЗДОВСКАЯ

Педагог художественной  направленности, Школа Искусств

О результате.
Когда мы получили дизайн-проект будущего кино-клуба  Jumanji на руки, то результат превзошел все наши ожидания! Современный и  удивительный интерьер, напечатанный на красивом альбоме, с чертежами,  планами и цифрами. Легко посчитать смету. Альбом является важным  документом при общении с инвесторами.
Творческую реализацию  дизайн-проекта осуществляла Евгения Николаевна - руководитель  дизайн-студии. Она профессионал, которая доказала свою крутость на деле.  
О сервисе.
При первичном звонке Евгения за короткое время  собрала всю необходимую информацию, чтобы дать предварительную оценку  стоимости их работ и возможности реализации. При первом посещении была  оглашена окончательная стоимость работ, которая соответствовала данным  оф. сайта и не была впоследствии неожиданно увеличена. Озвучили честные  сроки. Очень понравилось вежливое общение со стороны всего персонала, а  также собачки Дороти  Плюсом отмечу заботу о заказчике (чай, кофе) при длительных переговорах.
О Крутости!
Они  прутся от того, что делают! Мы пришли с сырой идеей, а ушли с  продуманным бизнесом и концептом. Евгения нас во многом  переориентировала! В работу она вложила не только красоту в квадратный  метр, но и свой большой опыт в ремонтах, строительстве и ведении  бизнеса: учет целевой аудитории, тренда, выбора нужных материалов,  поставщиков, техническая оценка исходного помещения и т. д. И что очень  важно для предпринимателя - это учет бюджета заказчика на реализацию  проекта, ведь это напрямую влияет на срок окупаемости.
О минусах.
Пока  шла работа над проектом нас тревожила мысль "Что если не понравится?",  так как вариативность дизайна студией не предлагается.
Для людей с плохим зрением - отдаленность экрана демонстрации от стола переговоров.
Когда  мы отправляли информацию на почту, то обратного ответа не приходило и  приходилось звонить, чтобы уточнить статус доставки.
Ранняя  публикация визуализации в интернет. Пока я ищу способы финансирования  вполне возможно уже кто-то в другом городе воплощает этот проект по  опубликованным картинкам.
В общем, всё было здорово и в срок. Очень рекомендую !

Алексей Кузнецов

Индивидуальный предприниматель

Хочется выразить слова благодарности студии дизайна интерьера «НаКрутой», благодаря Вам, мы получили награду «Лучший интернациональный клуб» на Gold’s Gym Convention 2016 в Лас-Вегасе.
Без вашей работы, искреннего участия, безумной энергии, таланта и креатива невозможно было бы представить нашу победу среди фитнес клубов Gold's Gym в категории Plant and Equipment Awards в номинации «Лучший интернациональный клуб» (U.S. and International).
Архитектурные, планировочные и дизайнерские решения были не только конкурентны на мировом уровне, но и оказались лучшими среди десятков клубов Gold's Gym, а в финале обошли новые клубы из Канады и Кувейта.
Спасибо не только за безупречную работу, но и за созданную рабочую атмосферу внутри клуба. Это поможет тысячам людей становится сильнее и достигать впечатляющих фитнес результатов
!

АДМИНИСТРАЦИЯ "GOLDS GYM Syktyvkar"

Покупка квартиры событие радостное, но одновременно с этим появляется куча хлопот, связанных с ремонтом, а также вопросов: как сделать качественный ремонт? создать красивый, уютный интерьер? Как подобрать и где купить материалы? Как не допустить ошибки при планировании помещения, разводке коммуникаций? Самым большим страхом у нас было ошибиться в разводке электрики и сантехники, т.к. переделывать потом накладно и хлопотно. Около месяца мы с мужем смотрели картинки в интернете, сайты магазинов со строительными и отделочными материалами, читали форумы, слушали советы родных и друзей, но поняли, что лучше профессионалов с этими задачами никто не справится. По рекомендации знакомой, что "этот салон соответствует своему названию не только потому, что он находиться на этой улице, а потому, что он действительно крутой", было принято решение обратиться именно сюда. А придя с Анастасией на замеры квартиры, мы еще раз убедились в правильности своего выбора, т.к. риэлтор, узнав откуда дизайнер, похвалила их работы и сказала: "они очень классно рисуют!" Но сомнения все равно были, знакомые отговаривали: "Справитесь сами, не тратьте деньги и т.п.", но о решении сделать проект, а после получив его на руки не пожалели ни разу. Сами так мы бы точно не смогли. Девочки отлично знают свое дело, воплотили все наши пожелания, с учетом озвученного бюджета на ремонт. Очень грамотно сделали планировку помещения,разводку электрики и коммуникаций! "Познакомили" с новыми для нас отделочными материалами и текстилем. Проект сдали намного раньше срока, указанного в договоре. Все четко, быстро, никакого навязывания чего-либо, индивидуальный подход. Также получили очень много нужной и полезной информации! Мы с мужем очень довольны проектом и не терпится воплотить его в жизнь! Спасибо за безупречную работу! Огромное удовольствие иметь дело с настоящими профессионалами, будем всем вас рекомендовать!

Чеботарева ГАЛИНА

Огромное спасибо команде дизайн студии "На Крутой"! Мы ваши постоянные клиенты и вот почему: дизайн, который разрабатывался студией, получился стильным, продуманным, эргономичным и комфортным для всей нашей семьи) Девочки вместе с нами погрузились в проект, учитывали все наши пожелания, дорабатывали все детали и делились бесценным опытом; ваша ответственность, отношение к работе, подход к клиенту радуют и приятно удивляют))) Отдельное СПАСИБО Евгение Николаевне - Женщине, которая собрала и вдохновляет классную команду профессионалов своего дела) СПАСИБО за быстрые, свежие, креативные дизайнерские решения, и , конечно, СПАСИБО ВАМ за всегда теплый прием))) Здорово, что вы у нас есть))

ГАСПАРЯН ИРИНА

Индивидуальный предприниматель

Наконец-то!)) Ремонт закончен! Именно сейчас хочется написать отзыв о проведённой работе дизайнеров.
Первая квартира, голые стены, ноль знаний в ремонте и обустройстве. Решили обратится к дизайнерам. Нашли через интернет. Понравились работы. После встречи было решено, отдаём наше гнездышко в руки профессионалов. Взяли услугу с 0 до 3д визуализации. Идей у нас не было, только приближённое виденье. Нам хотелось простоты, уюта, практичности и чего-то особенного. Считаю, что со всеми задачи справились.
Из плюсов: очень облегчило работу по ремонту, я не сомневалась, что где и как должно стоять, где какие материалы и мебель искать. Хорошее и интересное решение расположения комнат. Так же есть дополнительная услуга по привозу мебели, освещения, пошиву штор и прочее. Приятные сотрудницы, готовые всегда подсказать и помочь, если что то не понятно. Так же могут подсказать к кому можно обратится за прочими услугами в ремонте или др. из-за большого опыта сотрудничества. Очень красивая визуализация.
Из минусов: окончательный вариант с визуализацией и экспликацией достаточно долго ждать, если вы спешите. Изначально закладка не всегда практичных и не очень бюджетных решений в проекте, но дизайнерски интересных, но этот вопрос обсуждается и корректируется. Некоторые детали в проекте не продуманы, например стол как в визуализации мебельщики сказали, что стоять не сможет. Либо расстояние смесителя от края большой ванной (достаточно далеко у нас оказалось)
Итого: Мы довольны, выражаем огромную благодарность дизайн студии nakrutoi

 ИРИНА ДЕРНОВАЯ

Моя история строительства квартиры,пожалуй, закончилась. Наверное многим дилетантам в области дизайна интерьера тяжело (конечно, если над дизайном задумываешься, а не просто строишь). Познакомилась с замечательной командой (иначе не назвать) поздно. Очень пожалела, что не познакомилась с Евгенией Николаевной, Кристиной раньше, избежала бы ошибок, которые наворотила, но увы... Лишний раз убеждаюсь, что прежде чем начинать какое-либо дело, тем более строить квартиру, нужно обращаться к профессионалам. Пришла посмотреть люстры и «осталась» на год. Атмосфера уюта, поддержки, добра царит здесь. Мой провальный проект был спасён стараниями Кристины и Евгении Николаевны. Меня при первой встрече потрясло то, как девчонки «читают» людей, после непродолжительной беседы предложили проекты, которые меня устроили. Мне показалось, что меня они знают давно, хотя только познакомились. Не навязывают услуги, не указывают на недостатки твоего дизайна, а ищут позитив во всем. Стараются найти оптимальный вариант именно для моих требований. Конечно я им надоедала, но никакого негатива с их стороны не было. Спасибо огромное, мне приятно приходить домой, отдыхаю всей душой, с удовольствием встречаю гостей, да и семья рада. Сама бы так додумать квартиру не смогла.СПАСИБО.

 НИНА МУХИНА

Дизайн-студия "NAKRUTOI"

ул. Первомайская, дом 20
Режим работы: ПН-СБ 10:00 - 19:00
Тел: +7 (904) 861 99 13
salon564712@yandex.ru